AP7366EA-33SN-7
Número de pieza:
AP7366EA-33SN-7
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 600MA 6DFN
  • Paquete / Estuche
    6-UDFN Exposed Pad
  • Salida de corriente
    600mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    U-DFN2020-6
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    3.3V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    210mV @ 600mA