S-85M1AB26-H6T6S
零件编号:
S-85M1AB26-H6T6S
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 2.6V 200MA 6WLP
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    6-UFBGA, WLBGA
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    1MHz
  • Voltage - Input (Max)
    5.6V
  • Topology
    Buck
  • 供应商设备包
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Synchronous Rectifier
    Yes
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.6V