LPC55S36JHI48K
Номер запчасти:
LPC55S36JHI48K
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48HVQFN
Упаковка:
Tray
  • Пакет/кейс
    48-VFQFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Скорость
    150MHz
  • Размер памяти программы
    256KB (256K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    128K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    ARM® Cortex®-M33
  • Конвертеры данных
    A/D 10x16b
  • 32-Bit Single-Core
  • 1.8V ~ 3.6V