UCC28C56HQDRQ1
部品番号:
UCC28C56HQDRQ1
説明:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Transistor Driver
  • 関数
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • Boost, Buck, Flyback, Forward, SEPIC
  • 15.5V ~ 28V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • No
  • 制御機能
    Current Limit, Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • 出力フェーズ
    1
  • デューティ サイクル (最大)
    100%