TS3480CX33
部品番号:
TS3480CX33
製品分類:
説明:
100MA 3.3V LOW QUIESCENT CURRENT
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    5 mA
  • 35V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    1.1V @ 100mA