S-1318C33-M5T1U4
部品番号:
S-1318C33-M5T1U4
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.05V @ 10mA