S-1213B33H-E8T1U7
部品番号:
S-1213B33H-E8T1U7
製品分類:
製造元:
説明:
LINEAR IC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-HSOPA
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.16V @ 200mA