CY7C1414KV18-333BZXI
部品番号:
CY7C1414KV18-333BZXI
製品分類:
説明:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    36Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 333 MHz