BD18HC0VEFJ-ME2
部品番号:
BD18HC0VEFJ-ME2
製品分類:
説明:
1A 1.8V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    1A
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1.2 mA
  • 8V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-HTSOP-J
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.8V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 学年
    Automotive
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    1.2V @ 1A