CY7C2265KV18-400BZXI
Numéro de pièce:
CY7C2265KV18-400BZXI
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    165-LBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    36Mbit
  • Type de mémoire
    Volatile
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 400 MHz