AOZ2260BQI-28
Numéro de pièce:
AOZ2260BQI-28
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK ADJ 6A 23QFNB
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    23-PowerTFQFN
  • Le type de sortie
    Adjustable
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Fonction
    Step-Down
  • Courant - Sortie
    6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • 28V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    23-QFNB (4x4)
  • Yes
  • 5V
  • 10V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    0.8V