S-85M0AC33-H6T6S
رقم الجزء:
S-85M0AC33-H6T6S
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 50MA 6WLP
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V