S-1222B33-S8T1U
رقم الجزء:
S-1222B33-S8T1U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
LINEAR IC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    8-HTMSOP
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.8V @ 200mA