IS42S16400D-7TL
رقم الجزء:
IS42S16400D-7TL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
  • الحزمة / القضية
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    64Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • الجهد - العرض
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 143 MHz