CY62167G-45ZXI
رقم الجزء:
CY62167G-45ZXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TSOP I
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    16Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V