BD8LD650EFV-CE2
رقم الجزء:
BD8LD650EFV-CE2
تصنيف المنتجات:
وصف:
AUTOMOTIVE 8CH LOW SIDE SWITCH:
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
None
مواصفة
  • سمات
    Slew Rate Controlled
  • الحزمة / القضية
    20-VSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    N-Channel
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    8
  • واجهه المستخدم
    SPI
  • نوع التبديل
    General Purpose
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Low Side
  • الطرق قيد التشغيل (الطباع)
    650mOhm
  • نوع الإدخال
    Non-Inverting
  • 4V ~ 5.5V
  • 3V ~ 5.5V
  • 500mA, 1A